爱投彩票

玉泉区蛋厂路附近棚户区今年能否改造完

2019年02月19日 15:19 | 来源:呼和浩特政府网

来信主题: 棚户区改造
来信内容: 我家在玉泉区蛋厂路附近的棚户区,我想咨询一下我们这里的棚户区今年能改造完成吗?
来信人姓名: 云* 来信时间: 2019-02-12
回复情况: 已答复
回复单位: 玉泉区人民政府 回复时间: 2019-02-18
回复内容: 网民您好: 针对您的留言诉求,经玉泉区人民政府办公室与路街道办事处核实,现答复如下: 诉求人所反映蛋厂路附近棚户区今年是否能改造完成的问题,根据玉泉区政府2019年度拆迁工作计划,该区域已列为2019年度拆迁改造范围。现已准备开展棚户区改造工作。 感谢您对我们工作的关注和支持!

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道