爱投彩票

新天地25号可以网签吗?

2019年02月18日 16:15 | 来源:呼和浩特政府网

来信主题: 新天地25号可以网签吗?
来信内容: 您好,很高兴收到您的回复。新天地小区有部分确实可以网签了,但是我想知道金川新天地小区25号楼可以网签吗?如果不能,怎么办理落户?
来信人姓名: 李* 来信时间: 2019-02-02
回复情况: 已答复
回复单位: 公安局 回复时间: 2019-02-02
回复内容: 网民您好,您的来信诉求已收悉,经市公安局核查现答复如下:经查金川新天地小区已可办理网签,您可先办理网签后,拿上购房合同去金川派出所办理落户,具体事宜请咨询属地派出所。感谢您对我们工作的关注和支持!

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道